Fernandez ARMAN (1928-2005)
Music - Stop N° 1, 1971
Sérigraphie imprimée sur toile, signée en bas à gauche d'une édition à 25 exemplaires et quelques épreuves d'artiste. Enfoncement dans le haut, éraflures, frottements
200 x 136 cm
Provenance: Galerie Semina Huber, Zurich