Peter STAMPFLÏ (né en 1937)
Gala, 1965
Lithographie en couleurs, signée, numérotée IX/ XX. Quelques traces de plis, petites cassures, léger accident dans le bord droit, trace d'adhésif brun au verso sur le bord
Sujet: 69,5 x 50 cm. Feuillet: 74 x 54 cm