Auguste CHABAUD (1882-1955)
Chemin dans la montagne
Huile... Lot 48
résultat :
Estimation :
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Chemin dans la montagne
Huile sur carton, signée en bas à gauche
38 x 52 cm
Au dos: certificat par Patrice-Chabaud, arrière petit fils du peintre