CHANEL par Karl Lagerfeld - Prototype Prêt-à-porter... Lot 35
résultat :
Estimation :
CHANEL par Karl Lagerfeld - Prototype Prêt-à-porter Automne/Hiver 2015-2016
Collection "Brasserie Gabrielle"
Bague en métal argenté guilloché serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, orné du sigle de la Maison, surmonté au centre d'une perle blanche d'imitation. Non signée.