CHANEL par Karl Lagerfeld - Métiers d'Art Pre Fall 2012
Collection " Paris - Bombay "
Paire de clips d'oreille " CC " en métal argenté guilloché serti de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre : 2cm.