Lot n° 40

Estimation :

FENDI Broche en métal doré, motif ovale cannelé, émaillé noir du sigle de la Maison, orné de cabochons en résine à l'imitation saphir, rubis, émeraude, retenant un motif mobile en coordonné. Signée. Hauteur : 9,5cm.