Lot n° 10

Estimation :

Amusante broche clip en or 750 millièmes ciselé, stylisant un chien. Les yeux ponctués de diamants brillantés, la tête rehaussée de petites chaînes floches. Travail vers 1960. Poids brut: 21.20 g. Long: 5 cm.