WIESE
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) de forme navette à motif ajouré de fleurons. Chaînette et bâtonnet feuillagés.
Signés.
Fin du XIXème siècle.
Poids total: 14 g. - Long.: 2 cm.