AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet d'homme.
Boîtier... Lot 12
résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond extraplat en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 88088.
Fond clipsé, signé et numéroté 29776.
Bracelet en cuir verni noir à boucle déployante en or jaune (750), numérotée 6678.
Poids brut: 33,7 g.
Diam. boîtier: 32 mm. - Tour de poignet: 20 cm.
Traces de vernis sur le cadran, rayures d'usage au boîtier, bracelet et boucle rapportés.