PIAGET
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond extraplat en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, signé et numéroté 903 143375.
Bracelet en cuir noir façon crocodile, à boucle ardillon en or jaune (750), siglée.
Poids brut: 28 g.
Diam. boîtier: 31 mm. - Long. bracelet: 23 cm.
Légères salissures au cadran, petites rayures d'usage, bracelet rapporté.