VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond en métal taupe brossé, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 668034 et K1121.
Fond vissé, signé et numéroté 2161 et 501401.
Bracelet en cuir tabac façon crocodile à boucle ardillon en or jaune (750).
Poids brut: 47,1 g.
Diam. boîtier: 34 mm. - Long. bracelet: 23 cm.
Dans un écrin de la maison.
Petites rayures d'usage sur le boîtier, légères usures au bracelet.