BOUCHERON
Reflet
Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750) à motif de godrons.
Cadran muet à fond doré, également godronné, signé.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 11424.
Poids brut boîtier: 21,5 g.
Dim. boîtier: 29 x 18 mm.
Avec treize bracelets en cuir de différentes couleurs à fermoir glissière dont douze signés.
Long. bracelets: 14 cm. - Tour de poignet: 17 cm.
Rayures d'usage, usures à certains bracelets.
Avec pochette de la maison.