BLANCPAIN
Lady Classic
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750), lunette à godrons.
Cadran à fond blanc, signé, index dorés appliqués chiffres romains pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond clipsé, signé et numéroté 3353.
Bracelet en cuir beige façon lézard, à boucle ardillon en or jaune (750), signée.
Poids brut: 31,7 g.
Diam. boîtier: 26 mm. - Long. bracelet: 21 cm.
Petites rayures d'usage, bracelet en cuir rapporté.
Avec boîte, écrin, manuel d'utilisation et garantie.