BOUCHERON
Lot de neuf bracelets interchangeables pour la montre modèle Reflet.
En cuir et tissu divers.
Système de fermeture à glissière en métal doré.
On y joint un bracelet similaire non signé.
Long.: de 12 cm à 14 cm.
Usures.
Avec pochon de la maison.