A.LE MARQUAND Genève
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond squelette, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement automatique.
Fond du boîtier numéroté 194.11.
Edition limitée numérotée 016/100.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante en or jaune (750), siglée.
Poids brut: 85,3 g.
Diam. boîtier: 39 mm. - Tour de poignet: 18 cm.
Couronne à refixer.
Avec écrin.