Lot n° 46

résultat :
Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Vase de forme carré en bronze à patine brune évoquant la vannerie à décor de grenouilles en relief et de calligraphies. H. 17 cm (légèrement penché) Ancien n° de vente 27