Chaise longue en noyer sculpté à décor de feuillages... Lot 18
résultat :
Estimation :
Chaise longue en noyer sculpté à décor de feuillages et cartouches, grenades éclatés, reposant sur six pieds cambrés. Époque Louis XV H : 104 cm, L : 190 cm, P : 81 cm