Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à... Lot 27
résultat :
Estimation :
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor ajouré et déchiqueté de rocailles, agrafes et fleurs ; (manques de miroirs). Milieu du XVIIIe siècle (manques). H : 202 cm, L : 100 cm