Deux verrières en tôle peinte, l’une imitant les... Lot 33
résultat :
Estimation :
Deux verrières en tôle peinte, l’une imitant les décors à figures noires de l’antiquité grecque, l’autre à décor de lions ailé en or sur fond vert. Fin du XVIIIe siècle (accidents). H : 10,5 cm et 11 cm, L : 30 cm et 31 cm