Commode en acajou mouluré ouvrant à trois tiroirs... Lot 35
résultat :
Estimation :
Commode en acajou mouluré ouvrant à trois tiroirs sur trois niveaux, les montants arrondis et cannelés terminés par des pieds fuselés. Entrées de serrure et poignées en laiton. Époque Louis XVI 83 x 127 x 56,5 cm Accidents et manques