Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré... Lot 42
résultat :
Estimation :
Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré asymétrique de feuillages, cartouche rocaille et agrafes. Époque Louis XV (accidents et manques). H : 193 cm, L : 91 cm