ARMAN (Nice 1928-New York 2005)
TOOLS OF PERSUASION-1978
Accumulation... Lot 32
résultat :
Estimation :
TOOLS OF PERSUASION-1978
Accumulation de revolvers en bronze à patine argentée
Signé sur une crosse arrière gauche en hauteur et numéroté 2
H. 63,5 cm, L. 40,5 cm, P. 23 cm