CHARLES SCHNEIDER (1881-1953).
Petite lampe décor... Lot 17
résultat :
Estimation :
Petite lampe décor Ancolies en verre gravé à décor floral sur fond blanc laiteux. Signée LE VERRE FRANCAIS et CHALDER. Vers 1927/1928.
Hauteur: 31 cm