Ecole BOLONAISE du XVIIème siècle:
LE MARTYR... Lot 37 bis
résultat :
Estimation :
LE MARTYR DE SAINTE CATHERINE.
Zinc.
26 x 35,5 cm.
Découpe du support en partie haute d'environ 1 x 5 cm.
Restaurations anciennes et manques.