Lot n° 8

Estimation :

KERAMIS (Belgique) Grand vase ovoïde circa 1930-40 En faïence émaillée à décor de fleurs stylisées Signé du cachet et numéroté 963 et D.2075 sous la base H. 33 cm D. 22 cm Discrète amorce de fêle au niveau du col