Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Vase et têtes fleuries.
Projet de couverture pour Vogue, mars 1938.
Aquarelle, encre et gouache sur papier cartonné bleu.
42 x 32,5 cm.
(bordure accidentée).