Raymond de LAVERERIE
Nue à tête de biche
Ensemble de deux dessins. Probablement un projet d'illustration pour Vogue
Encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
40 x 29 cm.
(bordures accidentées)