Guy ARNOUX (1886-1951)
La femme à la rose, projet.
Aquarelle et encre sur papier. Signé dans le dessin en bas à droite, titré et annoté au crayon.
30 x 22 cm.
Ancienne Collection Michel de Brunhoff.