Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Modèle à la robe verte.
Aquarelle, encre et gouache sur papier, signée en bas à gauche.
41,5 x 32 cm
(Bordures accidentées)
Ancienne Collection Michel de Brunhoff