Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Projet d'illustration pour Vogue, en deux feuillets
Aquarelle et gouache sur papier cartonné. Porte une inscription au dos "Berard, Octobre 1936".
37,5 x 27,5 cm
(Quelques déchirures sur les bords)
Ancienne Collection Michel de Brunhoff