Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Deux modèles sur fond noir
Probablement un projet pour Vogue.
Aquarelle, encre et gouache sur papier cartonné.
51 x 32,5 cm.
(Bordures accidentées)
Ancienne Collection Michel de Brunhoff