Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Modèles aux robes orientales
Ensemble de deux dessins, l'un signé en bas à droite.
Aquarelle, fusain et gouache sur papier.
49 x 32 cm
(bordures accidentées).
Ancienne Collection Michel de Brunhoff