Attribué à Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Projets de dessin pour Vogue : Portrait de femme en voilette, et Ecuyère
Deux dessins. Encre et aquarelle sur papier.
37 x 26 cm
(Bordures accidentées).
Ancienne Collection Michel de Brunhoff