Lot n° 189

Estimation :

IMPORTANT LUSTRE en bronze ciselé doré à deux rangées de dix-huit bras de lumière d'où s'échappent des pendeloques en cristal taillé en forme de poires. Fin du XVIIIe siècle H: 80 cm