Lot n° 347

résultat :
Estimation :

BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) ornée d’un diamant de taille ancienne en serti griffe calibrant 3,10 carats environ. Tour de doigt : 55. P. Brut : 6,3 g. Couleur supposée : L/M. Teinté. Pureté supposée : P. Inclusions visibles.