Paul Desiré TROUILLEBERT 1829-1900. Barques au... Lot 4
résultat :
Estimation :
Paul Desiré TROUILLEBERT 1829-1900. Barques au bord du fleuve. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81 cm. Provenance : Galerie Abels à Cologne.