Antoine Louis BARYE 1795-1875. Jaguar dévorant... Lot 7
résultat :
Estimation :
Antoine Louis BARYE 1795-1875. Jaguar dévorant un lièvre. Epreuve en bronze à patine brune nuancée vert signée. Edition ancienne de F. Barbedienne Fondeur à Paris vers 1900. H 40 x L 96 x P 43 cm.