Antoine Louis BARYE 1795-1875. Lion de la colonne... Lot 22
résultat :
Estimation :
Antoine Louis BARYE 1795-1875. Lion de la colonne de Juillet (projet de 1836). Bas-relief en bronze à patine brune nuancée signé. Edition ancienne de Brame vers 1890. H 27 x L 13,1 x P 7,8 cm