Albert LEBOURG 1849-1928. Rouen, le pont aux anglais... Lot 47
résultat :
Estimation :
Albert LEBOURG 1849-1928. Rouen, le pont aux anglais au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 61 cm. Bibliographie : Leonce Benedicte, Albert Lebourg (G. Petit 1923, n° 1344 à 1347).