Albert LEBOURG 1849-1928. Matin d'hiver à Hondouville.. Huile sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche. 46 x 65 cm. Bibliographie : Leonce Benedicte, catalogue raisonné, page 322, n° 470.