Louis VALTAT 1869-1952. Couturière en vert à son... Lot 49
résultat :
Estimation :
Louis VALTAT 1869-1952. Couturière en vert à son mannequin. Huile sur toile signée en bas à droite des initiales. 26,5 x 21 cm. Provenance : Monsieur de Young museum à San Francisco. Un certificat du comité Valtat sera remis à l'acquéreur.