Henri LEBASQUE 1865-1937. Jeune fille à l'éventail,... Lot 62
résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE 1865-1937. Jeune fille à l'éventail, 1924. Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à droite. 64,5 x 43,5 cm. Provenance : Paris, hôtel Drouot, 10 mai 1983, n°167, vente de l'atelier. Un certificat de madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.