A RESTITUER Groupe en corail à trois branches... Lot 6
résultat :
Estimation :
A RESTITUER Groupe en corail à trois branches sculptées à décor de déesse chevauchant un dragon.
Chine
Poids brut : 137,3 g (sans le socle) - H : 10,5 cm
(manque à la base)