Lot n° 29

résultat :
Estimation :

MANUEL LORENTE JUNQUERA -Campanile for the chuch of San Andrés MANUEL LORENTE JUNQUERA Madrid 1900 - 1982 Campanile pour le chuch de San Andrés Dessin au crayon, à l'encre et à l'aquarelle Signé et intitulé Taille 41 x 23 cm