SEUND JA RHEE.(1918-2009). "Au sein l'éternité".
Huile... Lot 11
résultat :
Estimation :
Huile ou acrylique sur toile. Composition.
Signée en bas à droite et datée 1966.
Inscription au dos SEUND JA RHEE. RANELAGH. 6615F412
64,5 X 49,5 cm