BARROW (John)
Voyage en Chine. Paris, Buisson, 1805. In-4, cartonnage de l'époque, très frotté avec manques.
Atlas seul, comprenant 21 planches sur 22 (manque le n° 4). Frontispice en couleurs. Rousseurs