François CARUELLE (XXème)
Paire de tables desserte à système modèle 2497, à tablettes et structure en métal à patine bronze.
Manque une extension de pied sur une table
Etiquette de l'éditeur
Edition: Embru, circa 1942
Dimensions variables: 62 x 80 x 42 cm