TRAVAIL MODERNISTE
Console en bois teinté foncé à décor ajouré à plateau rectangulaire et décor géométrique en frise
Traces de restauration sur un ovale dans la frise.
Circa 1950
H: 77 cm - L: 88 cm - P: 59 cm