Lot n° 21

Estimation :

Gouache ornée d’un amour arrosant un rosier dans un encadrement de canivet, avec une inscription : «Avec soin je les ay cultivées pour vous les présenter» XVIIIe siècle. H. 14,5 cm - L. 10, 5 cm