Reliquaire à paperollles polychromes orné d’une gravure représentant l’Enfant Jésus remettant une clé à Saint Augustin tenant un coeur enflammé.
XVIIIe siècle.
Cadre mouluré doré.
H. 18 cm - L. 22 cm